Здравствуйте у ребенка рвота

анонимно, женщина, 26 лет
5,5 Лет. У ребёнка сначала был сухой кашель и насморк 4 дня лечили ингаляции амбробене+натрия хлорид, таблетки от кашля, мукалтин, бромгексин, детский називин. На 5 день появилась рвота несколько раз в течение дня жуткая головная боль без температуры. На 6 день жалобы на головную боль рвота кашель с мокротой и заложенность носа. Даем по пол таблетки парацетамол от головной боли. Скажите что делать как правильно лечить?

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Здравствуйте! Симптомы вообще лечить не правильно, правильно лечить заболевание в соответствии с организмом индивидуальностью больного. Назначить лечение можно только очно осмотрев и поняв чего происходит