Консультации / Наркология

На учете у нарколога

здраствуйте. друг стоит на учете у нарколога.был задержан один раз. доза,или в чем это измеряется, была не большой. теперь хочет пойти на права. извините, есть ли шанс у него получить их? после задержания не отмечался, год с лишним прошел после того случая.
Если он после постановки на учет ни разу не появлялся у нарколога, у него очень мало шансов сняться с учета. Так же нужно знать по поводу чего он стоит на учете и с каким диагнозом. Есть учет, на который ставят на год - профилактический. Есть на три и пять лет - диспансерный учет (для хронических алкоголиков и наркоманов). С другой стороны пусть ваш друг сам пишет сюда. Сняться нужно ему, а не вам.