Консультации / Педиатрия

Особенности мальчиков

Здравствуйте. Ребенку 4,9 года. Головка полностью не окрывается. Периодически поправляет писю. Других жалоб нет. Стоит ли бить тревогу или это нормально?
Здравствуйте, без очного осмотра, сказать точно в каком состоянии крайняя плоть, сложно. Если есть спайки, то это нормально, если на крайняя плоть регидная и ее много, то, возможно, потребуется хирургическое лечение. Сходите на прием к специалисту, но постарайтесь резко головку не открывать, чтобы не вызвать повреждений крайней плоти и негативной реакции ребенка.