Консультации / Лекарственные препараты

Препарат бусерилин

После лапры прописали бусерилин.при разбавлении он пениться и мёд.работник делает инъекцию вместе с этой пенкой.скажите так и должно быть.
Добрый день! Да, там и должно быть. Не переживайте, пузырьки воздуха сквозь иглу не проходят, а остаются у основания иглы в шприце. Здоровья Вам!
Спасибо вам за ответ! Ещё подскажите пожалуйста как скоро после приёма бесерилина можно приступать к зачатию? Заранее спасибо
Добрый день! Если нет других показаний для откладывания зачатия, то в слелдующем цикле можно приступать к зачатию. Здоровья Вам!