Консультации / Терапия

Лапароскопия ЖКБ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, удалили желчный пузырь 21 ноября. Как теперь питаться в принципе я поняла. Но такой вопрос возникает по поводу свежих овощей и фруктов. Какие именно можно и какие нельзя?
Не рекомендуется все кислый фрукты, капуста, редис, редька, квашеные, маринованные и соленые овощи.