Консультации / Педиатрия

У ребенка кашель

Здравствуйте! Моему ребенку 1,4. У нее появился кашель и именно ночью, он бывает то сухим, то отхаркивающим и ничего ей не помогает. Давала и ромашку , и сбор цветков липы и геделикс и проспан и врач посоветовал антибиотик флемоксин 125, но ничего не помогает, появляются время от времени у нее еще хрипы внутри днем, когда она бегает или поест, но когда прокашляется то все нормально. Нашему врачу говорю, она говорит что все у нее чисто. Но от чего тогда такой недуг
Добрый день! Сколько раз в день применяли антибиотик? Доза очень низкая, могла быть не достаточной. Я бы посоветовала курс антибиотика (сумамед) + эреспал. А то, что кашель обостряется ночью - обычное дело для воспалительного процесса. С уважением, Екатерина Анатольевна