Консультации / Логопедия

Ребёнку 2 7 очень плохо и мало говорит

Дочке 2.7 Г. Говорит в общем слов 10: мама, папа, ляля, га-га, дай, кака, дядя, тятя( тётя), баба, и некоторые звукоподражания животных. Кажется это очень мадо для ее возраста. И повторять слоги даже отказывается. Стоит идти к логопеду или может неврологу?
Здравствуйте! Да, для этого возраста маловато! Но Вы не пишете про развитие ребенка, про течение беременности, поэтому я ничем не могу помочь. Обратитесь к неврологу и логопеду, которые могут посмотреть ребенка, поговорить с Вами, обследовать дочку и понять причину задержки речевого развития.