Консультации / Терапия

После гриппа не проходит температура

Добрый день)))заболела я 10 октября 2015 года,сначала заболело горло,потом температура 37,2,далее кашель(сухой) более около недели,но температура не спадает уже 3 ноября,с утра 36,6 а к вечеру поднимается до 37,5,потом у меня горит лицо,уши появляется румянец и температура по немногу спадает и ночью она уже 36,6(бывает ночью бросает в холодный пот) кашля нету,но 2 ноября 2015 года начал болеть сзади там где почки с левой стороны при наклонах как будто где то продула пояилось небольшое жжение в груди незначительное,на вечерн когда тепература поднимается до 37,4 начинает немного болеть голова(((вот в этот четверг идут на рентген очень боюсь что скажут что то очень плохое уже вся извелась что если что то серьезное закроют в больнице((((подскажите такие симптомы характеры к каком заболеванию чтобы морально себя настроить к чему то(((еще сдавала анализы крови 21 ноября 2015 года все в норме и хорошо)самое главное напишу-гемоглобин 131 г/л(117-155), эритроциты 4,12 млн/мкл(3.80-5,10),Соэ по методу панченкова 10 мм/ч <12)
Острых опасных исмптомов я не вижу. Возможно перенесли пневмонию. Или другое осложнение гриппа. Анализы спокойные. Советую спокойно дождаться ретнгенографии органов грудной клетки. Также если не делали, то сделайте общий анализ мочи.
направили на флюрографию,-сказали что легкие чистые!возможно ли такое что флюрография могла не показать пневманию)
Осмотр терапевтом, рентген легких, общие анализы крови и мочи.