Вчера вечером на ноге выступила вена покраснела и посинела (на мозоль не обращать внимания) на фото видно лучше. Что это может быть, не могу наступить на ногу жуткая боль что делать??? Помогите пожалуйста.
Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
Здравствуйте, Вам следует показаться очно к хирургу или травматологу-ортопеду , так как в Вашем случае следует исключить: артрит, перелом плюсневой косточки, разрыв какого - либо сосуда, и воспаление невриномы. На счет мозоли - скорее всего у Вас на мозоли есть подошвенная бородавка - но на снимке плохай резкость - не могу сказать точно - после того как подлечите ногу - рекомендую показаться к дерматологу - если там действительно подошвенная бородавка - рекомендую обратиться к хирургу, который работает на радиволновом аппарате Сургитрон и удалить их. Спасибо за вопрос.