Консультации / Педиатрия

Питание ребенка в 1год 3 месяца

Здравствуйте.Скажите ребенку 1,3 года рацион у нас такой утро-каша+морс, в обед ребенок отказывается есть мясо и овощи в любом виде. На полдник творог и печенье+сок, вечером - каша. Как быть с обедом? Пробовали в полдник накормить после 6-7 часового перерыва все равно отказывается, видно что есть он хочет, но не ест. Родился с весом 3780гр 53см. В 1,3год весим 9,5кг и рост 76см. Были у эндокринолога все в норме, просто маленький. Как быть с обедом?
Добрый день! Сдайте анализ на дисбактериоз и ограничьте всю молочку, в том числе молочные каши - молочный белок может задерживать пищеварение и всасываемость питательных веществ. Не лишним будет пройти узи желчного пузыря и поджелудочной. С уважением, Екатерина Анатольевна