Консультации / Педиатрия

Боль при повороте головы

Здравствуйте! Ребенку 3 года. Утром попыталась поднять в садик, но ребенок резко закричал от боли, говорит болит голова, показывает на левую, нижнюю часть головы за ухом, боль только при повороте головы или если пытается встать, если просто лежит боли нет, настроение прекрасное. Подскажите пожалуйста что делать?
Добрый день! Вероятно, ребенка продуло. Эту боль хорошо устраняет нурофен сироп, принимаемый несколько раз в день. Здоровья Вам!