Консультации / Травматология и ортопедия

Хруст при повороте головы

Здравствуйте! Мне 30 лет.У меня уже 3 недели сильно болит голова(раньше при боли пила цитрамон-помогал),а сейчас даже не помогает пенталгин.Записалась на прием к неврологу,она прописала нейромультивит(пить в течении месяца),таблетки найз(пить 5 дней)и таблетки баклосан(пить 2 недели)Сейчас у меня боль более сосредоточена от затылка до темени и лобной области,ощущение стянутости,а при повороте появился хруст где-то внутри головы(причём очень неприятный).Скажите пожалуйста,может что еще добавитьк этому назначению.Делала РЭГ,(в нем написано снижение в бассейне ЦСА с обеих сторон,(далее написано очень непонятно,разобраться не смогла)диагноз невролога-шейный остеохондроз.Подскажите пожалуйста ,может есть другое лечение,это мне что-то не помогает,и вообще шейный остеохондроз лечится таблетками?Заранее Вам благодарна.
Здравствуйте. Попробуйте получить консультацию другого невролога т.к. описанные вами жалобы слабо соответствуют патологии шейного отдела.