Консультации / Сексология

СИНДРОМ ТРЕВОЖНОГО ОЖИДАНИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ НЕУДАЧИ

Здравствуйте. Мне 24 года. Первый секс был в 17 лет, с первой любовью. Но загвоздка в том, что секса как такового и не получилось, можно сказать - несколько раз зашел, вышел, потом все. Наплыв каких-то непонятных мыслей, боязнь не удовлетворить, и все...Эрекции как не бывало, сколько там не было оральных ласк, мастурбации с ее стороны, лежу смотрю в потолок, и мысли совсем не об этом. Виделись мы редко, так как были с разных городов. Вторая попытка увенчалась таким же провалом. Я переживал конечно по-этому поводу, но морально ссылался на неопытность, все таки 17 лет....Первый раз и т д. В последствии мы расстались через пару-тройку месяцев, но это уже другая история. После этого регулярную половую жизнь не вел. Мастурбация в приоритете была следующие 7 лет. Никогда ни в кого не влюблялся. За все это время было 3 случайных связи, 1 из них с девушкой легкого поведения. Вопросов вообще не было, ибо я совсем не переживал о том, что обо мне подумают. Занимался своим делом как и положено, без осечек. На следующий день все забывалось, все довольны, никто никому ничего не должен. Но 2 месяца назад случилось следующее. Встретил девушку, очень сильные чувства у обоих, встречались, целовались, ласки, прикосновения и так далее. В штанах каждый раз при этом "на без 10". Ничего как казалось не предвещало беды. Но когда дело дошло до секса, повторяется абсолютно та же история 7-летней давности. В голове эффект дежавю. Только собираюсь войти в нее, сразу что-то клинит в голове, и в течении 5-10 секунд эрекции как не бывало. Девушка перед этим 2 года встречалась с парнем, и естественно у нее был регулярный секс. Эта мысль меня еще больше угнетает. Попытка у нас была пока только одна. Никто ни на кого не в обиде, в отношениях все замечательно. Но близится вторая....И в ожидании того, что это может повториться во второй раз, а потом и в третий, я вообще не знаю куда деваться. Очень надеюсь на ваш профессиональный совет. Заранее спасибо
Здравствуйте. А чего же вы не обратились за помощью к доктору за эти 7 лет? Поэтому переписка в вашем случае, это потеря времени. Поэтому на приём к сексологу пока с девушкой отношения замечательные. Она нам помощница. Мой телефон на страничке.