Консультации / Педиатрия

Ребенок много весит в 4 месяца

Здравствуйте. Моему сыну 4 месяца, очень много набирает в весе. Наш педиатр ругается, говорит что перекармливаю. В 4 месяца ребенок весит 8700. Родился с весом 3300 (родился на 36,4 неделе беременности), в месяц весил 4950, в 2 месяца- 6500, в 3 месяца- 7500. Родился с ростом 50 см, в 3 месяца рост - 63см. Мы полностью на грудном вскармливании. Кормлю уже через каждые 3 часа, ночью ребенок спит по 6 часов, иногда больше. Подскажите, нормально ли это? Что нам делать?
Добрый день! Это может быть особенностью ребенка, если у него в норме сахар. Обычно врачи направляют на анализ крови на сахар (сдавать натощак) и если все в норме, то продолжают наблюдать, советуют давать водичку между кормлениями. Здоровья Вам!