Консультации / Сексология

Проблемы с потенцией в 22 года

И так, мне 22, вот вот будет 23 и у меня чуть меньше месяца назад началась проблема с потенцией. Секс у меня постоянно с одной и той же девушкой уже на протяжении 5 лет. Суть проблемы такова, что перед сексом (во время поцелуев и тд) он встаёт, но стоит его всунуть, как через минутку или ещё раньше он начинает падать. Иногда даже после этого и орально не помогает. А когда и помогает, то всё равно он какой то вяленький и моя девушка не получает такого удовольствия, которого получала раньше. Я понимаю что всё это может происходить из за того что я зациклин на этом, у меня и раньше такое бывало, но там мне помогало недельку без секса, но сейчас это не помогает, вроде бы помню неделю этим не занимались, я уже и хочу её, он уже сам без проблем встаёт, но стоило мне всунуть, как тут опять такая ситуация ( я уже своей говорю мол это из-за стресса (так как через месяц ухожу в армию), либо надо передахнуть. В чём может быть проблема? Означает ли это что всё это - начальная стадия импотенции ?? Может мне для профилактики пить перед сексом какие-нибудь таблетки? Если пить, то какие? Виагра слишком дорогая, есть ли какой нибудь аналог, но дешевле и от которых не возникнит никаких проблем в будущем? Я пока что остановился на выборе аликапс. Жду вашего совета
Здравствуйте. Проблема идёт издалека... Всегда проблему нужно замечать с момента её появления, а не переводить её в хроническую. А это возможно развивается невроз ожидания неудачи... Поэтому рекомендую посетить доктора сексолога очно или записаться на видеоконсультацию. Тем более у вас впереди призыв на военную службу. К таблеткам отнеситесь с настороженностью. Не зная причину сбоя, таблетки могут принести вред. Удачи.
а как к вам записаться на видеоконсультацию?
Телефон на моей странице.