Консультации / Стоматология

Временная пломба

Здравствуйте, мне лечили передантит, сегодня уже запломбировали каналы, и поставили временную пломбу. Она выпала. Есть ли какой то риск, если каналы уже запломбированы? Приём через 3 дня.
Добрый день! Выпадение временной пломбы может неблагоприятно сказаться на результатах лечения. Лучше обратиться к лечащему врачу для коррекции.