Консультации / Логопедия

Дочь не говорит "р".

Здравствуйте! В нашем городе нет логопеда. Моей дочери 9 лет и она никак не может научиться выговаривать букву "Р".Я набрала литературу на эту тему,но как бы не сделать еще хуже.Я ведь сама не специалист в таком деле.Научу как сама понимаю и сделаю еще хуже.Может есть какие нибудь видео-упражнения или что то подобное. Подскажите как нам быть?
Здравствуйте! Есть специалисты, которые проводят занятия по Скайпу. У меня есть знакомая, которая помимо проведения таких дистанционных занятий является еще автором обучающих ДВД-пособий. Напишите мне по электронной почте, я дам вам ее контакты.