Консультации / Урология

Точки черного цвета на мошонке

Добрый день! У меня сложилась такая проблема. 28.10.15 На мошонке было замечена пять маленьких черных точек (фото 1). Данные точки не чешутся и из них не чего не выделяется . Я обратился в больницу к врачу дерматологу, мной был сдан анализ вассермана (тест на сифилис). Анализ показал то что это не сифилис. На протяжении уже большого количества лет, секс был только с одним сексуальным партнером (женой), у нее все хорошо. Ни каких проблем она не испытывает. Постепенно точки увеличивались в размере 31.10.15 Фото 2, 2.11.2015 Фото 3 (площадь 1 см на 1,50 см примерно,). Плюс к этому у меня появились не приятные слабые болевые ощущения в яичках. Дерматолог выписал мне 29.102015 Мазь гиоксизон, видимого эффекта я от нее не замечаю. Так же я получил направление в областной центр к урологу, но там очередь и принять меня сможет врач только через две недели. Хирург по месту моего жительства тоже не знает в чем проблема и посоветовал обратиться к урологу или дерматологу. Как вы думаете, что это такое? И нет ли нечего страшного в том, что появилась боль в яичках? Имеет ли смысл ждать очереди у уролога? Спасибо за ответ .
К вопросу приложено фото
Добрый день по поводу высыпаний на коже вам необходимо обратиться к дерматологу. Для оценки состояния яичные необходим осмотр, к сожалению дистанционно вопрос не решить. Записывайтесь на консультацию 89500315430. Для начала желательно чтобы было УЗИ мошонки