Консультации / Наркология

Хочу спрыгнуть с субитекса

Я уже два года употребляю субитекс,за это время я спрашивала с него раз 10-по разным схемам-например перехадила на опум на 20 дней ,а потом два,три раза употребляли методом и всё ,кумара нет.Но мой муж не спрыгивал,ему не подходила не одна моя схема и поэтому я рез пару дней тоже опять начинала употреблять субитекс,так как он постоянно был у меня дома и на глазах.Сейчас я разошлась с мужем и хочу с прыгнуть с субъекта.Я знаю что есть какие-то препараты которые снимают ломки и депрессию не вызывая привыкания,но не знаю какие и где их взять.Я так хочу нормально жить ,без зависимости.Скажите пожалуйсто,что это за припораты и где их взять?
Ваш вопрос - типичный. Я слышал его много раз. "Доктор, дайте волшебную таблетку, чтобы кумара не было?!" Волшебных таблеток нет. Хотя нет. Была, но ее съел Фрейд. Если вы снимаете ломки - опием, метадоном, кодтерпином и т.п. препаратами, которые относятся к наркотикам, то они вызовут зависимость. И придется лечиться от них. Замкнутый круг. Если вы принменяете другие препараты, то зависимость вряд ли сформируется. Если, конечно, не злоупотреблять. Однако в любом случае ломка будет. Придется потерпеть 3-4 дня, а может и неделю. Как вам соскочить с бупринорфина? 1)Уменьшать дозу. После того как по максимуму уменьшили дозу - бросать. По схеме. (обезбаливающее+антидепресант+снотворное), можно добавить что-то из бензодеазипинов. Подробную схему лечения и дозировку должен расписать ваш врач-нарколог. Помните с субитекса можно уйти даже без лечения. Через неделю вся "ломка" пройдет. Но для этого нужна стальная сила воли. Удачи!