Консультации / Кардиология

Карнитин

Добрый день. Подскажите пожалуйста так ли полезен рекламируемый препарат Карнитин ( L - карнитин) для людей с ишимией сердца, хронической усталостью, оипертонией и какие проблемы может вызвать прием этого препарата.
Это пищевая добавка с недоказанной эффективностью и недоказанной безопасностью. Этим всё сказано.