Консультации / Урология

консультация

Здравствуйте уважаемый Александр Сергеевич. Часто хожу в туалет для мочеиспускания.Что может быть причиной и как узнать точную причину.Для информации могу сообщить что в детстве страдал ночным аннурезом и вылечился.Может ли быть связано с болзнью детства.Год рождения 1972. Спасибо заранее!
Вам необходимо обратиться на прием к урологу. Скорее всего, имеет место воспалительный процесс в мочеполовой системе.