Консультации / Педиатрия

Омега 3

Добрый день! Подскажите пожалуйста ребенку 1,9 мес , узнала о полезных свойствах омега3, подскажите какой именно препарат можно купить и как давать просто в целях профилактики. Знакомая дает ребенку омега 3 от орифлэйм, и говорит , что они забыли что такое простуда, а мужу даже от псориаза помогло ,но я к этой компании отношусь отрицательно, хотелось бы именно аптечный препарат. Я не против и сама попить это чудо средство, но их представленно большое количество, а какое лучше не известно
Здравствуйте! Такие препараты все-таки пьются не просто так, а по мере необходимости. Поэтому важно проконсультироваться с доктором очно--он же и подберет препарат по возрасту . По большому сету это может быть даже банальный рыбий жир Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся