Консультации / Урология

Частые походы в туалет по маленькому

Частые позывы в туалет по маленькому. Обратился к врачу врач на основании анализов поставил хронический вирусный простатит.В исследовании эякулята нашли streptococcus agalactiae 10^4.Назначил лечение: агументин супракс монурал и попутно принимать витапрост и камирен хл все пропил антибиоки и лекарства и через 2-3 недели пошел сдавать снова исследование эякулята.Стрептокок не обнаружили,а нашли теперь уже enterococcus faecalis 10^6 врач задумался посидел и сказал что это возможно из за дизбактериоза. Попробуй пролечись от него и приходи еще раз.Назначил капельки простонорм и сказал что купи тыквенное масло и принимай 2 раза в день(пояснил тем что надо восстановить защитную функцию предстательной железы)а антибиотики я тебе еще не буду назначать, так как энтерококки содержатся в нормальной микрофлоре кишечника и опять пить антибиотики и вредить организму не стоит.После простонорма и масла тыквенного стало реже хотеться в туалет дня 3 радовался. Сейчас заметил что часто хочется в туалет именно после того как потужишься ,когда какаешь.Может когда тужишься с силой выписываешь остатки мочи? И в основном это все проявляется до обеда. По ночам в туалет не встаю,даже если проснусь,то лень куда то идти переворачиваюсь на другой бок и дальше спать. (Добавил фото анализов и узи) буду крайне благодарен за помощь
К вопросу приложено фото
Добрый день, вам необходимо сдать посев мочи после взятия секрета простаты(после массажа) и по результатам посева находил провести курс антибиотикотерапии с учётом результатов анализа. Длительность курса 6 недель.