Консультации / Стоматология

Прикус щеки

Здравствуйте еще в начале лета я заметила что прикусываю щеку но она напухала на пару дней. 1,5 Месяца назад при прикусе щека опухла, я пошла к стоматологу сказали что нужно вырвать зуб потому что 1 пропал и запротизирувать на верхней челюсти, я вырвала но отек непрошол, направили меня к лицевому хирургу проконсультировавшийся он назначил снять протез который стоял 4 года на нижней челюсти потому что он вродибы давит на десну и утвррюется отек. Сейчас при том как ешь прикусываеш еще больше (мне так кажется) и отек увеличился ив середине щека покраснела а з наружу синяком взялось и очень твьордая что мне делает подскажите пожалуйста ......
Здравствуйте , пришлите , пожалуйста фото зубов на проблемной стороне, необходимо оценить их соотношение в прикусе.