Консультации / Педиатрия

Рацион ребёнка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нам делать, ребёнку 5 месяцев. Но она полностью отказалась от смеси и полностью от всего молочного, и не хочет есть каши ни на воде. Ни на молоке тем более. Варю ей овощи на воде. Но как мне кажется этого мало, она у нас весит всего 6.400, Подскажите чем её кормить и какой промежуток делать между кормлением. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо продолжать кормить малышку смесью, хочет она или нет, ищите варианты, одних овощей в таком возрасте для нормального развития ребенка не достаточно. Каши можно разводить смесью, смесь можно подобрать, попробуйте агушу кисломолочную для этого возраста. Прибавка в этом возрасте в месяц должна быть не менее 600гр. Промежуток между кормлениями 3 часа. Ночью можно делать более длительный перерыв на сон. Если будут еще вопросы, пишите.