Консультации / Педиатрия

Нам 2 5 мес чешутся десны

Здравствуйте, дмитрий александрович.Нам через 2 недели будет 3 месяца.И чешутся десны в верхней челюсти.Нормально ли это в таком возрасте? Может на что то нужно обратить внимание? Питаемся груд.Молоко+смесь. Ребенок 2 кулачка в ротик ложит и чешет, иногда пальцем.Купила прорезыватель вроде помогает. (Меньше чешет).Спасибо большое!
Здравствуйте, ребенок познает мир через рот, для него жто самый эффективный способ, поэтому он все тянет в рот. Говорить о том, что "чешутся" десна, сложно, так как мы не знаем, что он думает по этому поводу)