Консультации / Сексология

Половой член падает при контакте

Мне 18, я лешился девственности пол года назад, и постоянно когда дело доходит до сунь, он падает, хотя при ласках и поцелуях все хорошо, как статуя стоит, уже 3 сексуальная партнерша, с 1 ой было плохо я не смог не получить оргазм не кончить, а просто 40 минут долбил как собака подушку, 2 я партнерша вообще неудачно, у меня просто упал и все, вот тут намечается 3-ия партнерша, и я просто сослался на то что у меня живот болит, потому что боялся стать опять в неловкое положение... Я начал ссылаться на частую мастурбацию, курение. Не знаю что мне делать, я хочу но не получается доктор помогите, может мне таблетки нужны или лечение. Заранее спасибо...
Здравствуйте. Помогаю! Ссылаться на курение можно, на мастурбацию не нужно. Зачем собака долбит подушку? Потому что ей ни кто не объяснил, что это бесполезно! И вам не объяснили, что после первой неудачи нужно бежать к доктору, а не закреплять неудачу ещё очередной неудачей. Зуб болит, бежим к соматологу. Редко кто сам удаляет зуб. В сексологии намного сложнее. Таблетка снимет симптом, а причину? Нет. Рекомендую в ближайшее время попасть к сексологу на приём. Мой телефон на страничке. Первая консультация бесплатная. Переписка в вашем случае не подходит. Удачи!