Консультации / Стоматология

Брекеты для ребенка

Здравствуйте! Моей дочери 9,5 лет. Сменилось только 6 молочных зубов (4 сверху, 2 снизу), недавно вырвали 7 зуб (нижний, он сильно качался, но не выпадал). Нижним зубам явно будет тесно внизу. Нужно ли сейчас носить пластины, брекеты? Или нужно ждать, пока другие молочные поменяются? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Без снимков и фото зубов в разных проекциях ничего не могу сказать..