Консультации / Сексология

Проблемы во время полового акта

Доброе время суток уважаемые специалисты, у меня к вам есть пара вопросов, на которые, надеюсь, вы сможете ответить. Мне 18 лет, есть девушка, половая активность началась с 17. Самоудоволетворением занимаюсь очень часто, почти каждый день. Основных у меня два вопроса(проблемы): 1. Во время начала полового акта, после ласк, когда необходимо надеть презерватив, у меня медленно пропадает эрекция, именно во время "надевания". 2. Во время полового акта, я не могу эякулировать(надеюсь правильно написал), с эрекцией все в порядке, но почему-то я не могу, хотя от мустурбации всегда получается, сей процесс может затянуться на пару часов, но результат я не получаю. У партнерши в этом деле все в порядке. Но есть еще одно но, моя партнерша, ввиду своей воспитанности или же не опытности, не делает в постеле, тобишь просто лежит. Возможно ли, если мне удастся раскрепостить свою партнершу, достичь оргазма. Или все же проблема во мне? P.S заранее благодарен вам за ответ.
Здравствуйте. Отвечаю на два основных вопроса (проблемы). 1. Во время надевания презерватива вы отвлекаетесь и у вас спадает возбуждение и спадает эрекция. Логично? Превратите в игру использование презерватива, доверьте презерватив партнерше. И пусть презерватив находится рядом с вами, не нужно за ним бегать по всей квартире. 2. Правильно написали, но эякулировать все равно не получается. Нужно разбираться! При мастурбации есть, а при п.а. нет... Объясните как мастурбируете? Как держите п.ч.? Есть разница? Влагалище его охватывает целиком от головки до корня. А ваша правая (левая) рука? 3. Неужели сексом занимаются невоспитанные люди? Судя по изложению письма вы воспитанный парень. А неопытность и у вас есть. Поэтому посчитаем за неопытность и скромность... И здесь всё зависит от вас и вашей опытности и такта. И мастурбацию пора прекращать, если есть регулярная половая жизнь с надёжной контрацепцией. А чтобы набраться теоретического опыта и превратить его в практику, можете прослушать видеоконсультацию.