Консультации / Сексология

Низкое либидо

Добрый день, владислав валентинович! Мне 25 лет, с мужем 5 лет. Хотела спросить, анализы на какие гормоны надо сдать чтобы выявить возможную причину снижения либодо? Всегда всё было хорошо и раньше с другими партнерами и потом с мужем, по началу даже жаловалась, что секса не хватает с ним(мужем). Но года два назад желание просто пропало. Оргазма достигаю путем неимоверных усилий, надо очень сосредоточиться и представить что-нибудь сексуальное, не относящееся к нам с мужем. Причем если смотрю фильмы сексуального характера, возбуждение приходит быстро, даже во сне может случиться оргазм, а в реальной жизни не получается ничего. У меня всегда были задержки с оргазмами, т.Е. Какого-то сосредоточения от меня оно требовало, но сейчас уже и это перестает помогать, может из-за того что я родила 3 месяца назад, но до беременности и во время нее было тоже самое. Живем не в большом городе, сексолога думаю даже нет. Может нам онлайн консультацию провести, не знаю что и делать! Мужа люблю,мы счастливы, но вот в постели беда у меня. Муж наоборот очень меня хочет, и всегда говорит об этом, но у меня как отрезало. Хочу вернуть сексуальное счастье, помогите!
Здравствуйте. Да, гормональная перестройка в связи с беременностью может немного охладить либидо. На онлайн консультацию можете записаться по телефону на моей страничке. Из опыта, это намного эффективнее.