Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите пожалуйста как решить проблему с кормлением и стулом

Добрый вечер!Помогите нам,пожалуйста советом. Доченька родилась с весом 4100,мы были на грудном вскармливании 2.5 Месяцев.Когда доча было 2.5 Я очень заболела,требовался курс лечения в 1.5 Месяца гормонами и антибиотиками.Перевели на смесь.Попробовали нан,дочь не хотела его есть и были страшные запоры.Сменили смесь на фрисолак,две недели было все отлично,на третей начались запоры.Ввели кисломолочку фрисовом,он тоже наладил стул,но ненадолго.Медсестра посоветовала пропить месяц дуфалак.Пропили-не помог.Ввели прикорм в 4 месяца-цветную капусту,позже чернослив,сейчас едим яблоко.Ребенок ходил в туалет нормально(1-2 в день) только от капусты и то не каждый день.Иногда стул выглядит,как не переваренная смесь.В любом другом случае спасаемся клизмой,но делаю её максимум раз в неделю. В весе прибавили 1,5 мес-1100 гр.,3 Мес- 1000 гр.,4 Мес.-600 Гр. Последние несколько дней ребёнок сьедает по 70-100 гр. Смеси,перерыв между кормлением 3-4 часа.Прикорм едим раз в день между кормлениями,максимум 4 ложки.Воды выпивает максимум 20 гр. Между кормлениями. Очень переживаю.Подскажите,пожалуйста,что делать со стулом?И почему ребёнок так мало может есть?Заранее благодарна!
Обследуйте ребенка. Надо выяснить сколько и каких дел Вы уже наворотили с таким кормлением ребенка. С результатами обследования к гастроэнтерологу на осмотр
В смысле,наворотила?А что я не так делала?Я руководствовалась советами педиатра. Спасибо,обратимся.
Изначально убрать прикорм и потихоньку восстанавливать пищеварительную систему ребенка. Это можно делать только очно и длительно