Консультации / Наркология

Завтра сдавать анализы а я курил

Здравствуйте! 9 Дней назад курил траву (сушенная конопля) я не курил косяк и тп, а просто вдыхал дым сгоревшей смеси. Вопрос. Покажет ли общий анализ крови из вены и пальца а так же мочи наличие этого вещества(того что я курил это)? И сколько оно держится в организме если курил только один раз?
Смотря на что брали анализ. Если на наркотики, то покажет. Каннабис может обнаруживаться в организме от 2-х до 5-недель. Зависит от разных причин.
Нет, не наркотики. Обычный анализ на обычные болезни, и тд. Общий анализ и того и другого
Тогда не определят. Чтобы найти наркотики делают специальный анализ.