Детки

анонимно
Здраствуйте! Вот я живу уже с мужем 3года и мы не можем родить ребенка, Но перед етим у меня был выкидиш а после выкидыша месячные начались появлятся редко 1 раз на 2-3месяца,что это может быть что можна зделать лечится ли оно?

Отвечает Лесовская Светлана Григорьевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Вам и Вашему мужу необходимо пройти комплексное обследование