Консультации / Гинекология

Кровотечение во время и после секса

Кровотечение во время и после секса здравствуйте. Мне 18 лет и мы с парнем решили заняться па. Первый раз прошёл отлично, без кровотечений , но было больновато. Буквально вчера( прошла неделя после первого) мы занялись ещё раз. Когда он входил, было немного больновато. Спустя минуты 3 я почувствовала , что лежу на чем-то мокром, я встала, а на простыне была кровь алого цвета. Я испугалась, т.К вроде я уже не девственница и месячные должны придти были через 8 дней. Я думала , что так и должно быть, может в прошлый раз не полностью разорвал плеву или ещё что. Но придя домой, у меня начало сильно тянуть живот, до невозможности. Кровь стала идти как во время месячных. Я легла спать, проснулась, живот немного тянет, кровь ещё идёт. Месячные должны были придти через 8 дней, меня это очень пугает, я не знаю , что мне делать и что это может быть. Пожалуйста подскажите что это и что нужно сделать
Добрый день. Прежде всего, так как вы уже вступили в половые отоншения, необходимо обратиться к гинекологу. Очный осмотр всегда эффктивнее дистанционных рекомендаций. Подробно расскажите врачу, что вас беспокит, четко называйте дату первого дня менструации, это всегда имеет значение. Не стоит на приеме у врача демонстративно оставать мобильный телефон и искать в нем календарь. В вашем случае прежде всего следует внимательно осмотреть стенки влагалища, так как возможны разрывы. Кроме этого, попросите врача провести обследование на половые инфекции, чтобы в дальнейшем избежать возможных недоразумений. Посоветуйтесь с гинекологом о подходящем вам методе контрацепции, если беременность не входит в ваши ближайшие планы.