Консультации / Педиатрия

Какие витамины выбрать

У меня 2 ребёнка, девочки...3,5 Года и 5,5 лет. Сейчас мы пошли в садик. На дворе осень. Какие подавать витамины детям для профилактики? На рынке сейчас очень много всего представлено,но хотелось бы узнать мнение специалиста...Какие более эффективны? Спасибо.
Здравствуйте! Профилактика частых простуд включает в себя не только витамины, но и обязательно противовирусные препараты. Например, гель Виферон -- наносится на слизистую полости носа дважды в день. Препарат защищает кроху от вирусов, блокируя их размножение. А так же восстанавливает собственный иммунитет ребенка. Что касается витаминов, то это должны быть комплексы, в которых представлены все основные витамины и микроэлементы. Деткам очень нравятся ВитаМишки--каждая витаминка в виде мармеладных вкусных мишек Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся