Консультации / Гастроэнтерология

Отравление у ребенка

Здравствуйте. У брата (5 лет) отравление очень сильное второй день. Вчера ночью три раза блевал, понос. Сегодня температура 38, говорит, коленки ломит, слабость, спит весь день. Дело в том, что родители не обращаются к врачу в силу того, что мы должны на днях уехать, а брата иначе положат в больницу. Скажите, это деймтвительно так при таких симптомах? Или больницы можно будет все же избежать? Просто я очень волнуюсь, понимаю, что без помощи врача тут никак - слишком опасно
Больницу можно избежать практически всегда. Куда важнее точный диагноз и правильные назначения с точным выполнением