Консультации / Педиатрия

Высыпания на щеках

Здравствуйте! Моему сыну 3,5 месяца! Грудного молока хватило на 1-й месяц!Сейчас мы на иснустенном питании.Начали давать смесь симилак премиум, все вроде подходило! 3 Недели назад,начали появлялся красные пятнышки на щеках и с каждым днём все больше краснели!Щечки я мазала кремом бепаптеном,красота немного проходила но потом опять появлялась! Ещё я давала витамин д аквадетрим!Скажите может ли ето быть аллергия на витамин??И как перейти правильно на другую смесь????
Добрый день! Да, возможно это реакция организма ребенка на витамин. Отмените витамины. Пока на другую смесь не переходите