Консультации / Педиатрия

Периодически рвота у ребёнка

Здравствуйте, сейчас дочке 2,5 . Вес 12 кг. У нее периодически бывает рвота но как правило во вторую половину дня (после 19.00)Она не особо большой едок .Вот сегодня например:сьела пару ложек куриного супа с вермишелью потом попросила апельсин, притом тщательно очищенный.Сьела четвертую часть и вырвала через пару минут фонтаном. Вчера вечером кушала тоже самое только все усвоилось.И самое главное у нас это с рождения, сначала я думала она переедала.Потом к 1.5 Я отлучила от груди и перед сном давала смесь или детское молочко которую она через раз вырывала.Вообщем сейчас ест не много.Да я и кормить боюсь. Незнаю что делать это возрастные моменты или лучше показаться врачу.Педиатр говорит все нормально.
Добрый день! Конечно, это не нормально. Сдайте анализ на дисбактериоз, обратитесь к гастроэнтерологу - он направит на узи желчного пузыря и поджелудочной. С уважением, Екатерина Анатольевна