Добрый день!! Хотела спросить у Вас, дочери 2 года и 4 месяца. А зубов всего 14. Как вылезли последние 6 коренные в 2 годика,так и все,остановилось. Первые зубки появились в 8 месяцев. Кисло молочные, молочные продукты очень любим, постоянно едим. Ума не приложу,может что то давать надо в смысле кальция,какой нибудь препарат?СПасибо большое
Отвечает Воронина Екатерина Юрьевна
детский стоматолог
Доброе утро!Вам стоит набраться терпения и ждать,ничего ребенку давать не надо!