Консультации / Гастроэнтерология

Хеликобактер Пилори

Здравствуйте ! Необходима консультация .. Полтора года болею дисбактериозом , лечилась антибиотиками! Пошла к врачу, направила меня на анализ хеликобактера. Показатель 5,6 ! Она выписала мне доксициклин по 500 мг 2 раза в день ( 7 дней) . А они продаются по 100 мг. Как их пить нужно? Неужели по 10 таблеток в день.К этому ко всему выписала метронидазол по 500 мг 2 раза в день , денол и омепразол . Всё это пить вместе сказала..В течении недели
Добрый вечер.амоксициллин 1000 мг 2 раза в день .клабакс 500 мг 2 раза в день и эманера 20 мг 2 раза в день.пить таблетки вместе утром и вечером до еды