Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в моем случае. 5 Дней назад прооперирован в нейрохирургии по поводу грыжи межпозвонкового диска l5-s1, кауда-синдрома. До операции беспокоили боли по задней поверхности правого бедра и снижение чувствительности области гениталий, ягодиц, промежности и бедра. После операции осталось только онемение этих областей. Сейчас отмечаю снижение силы эрекции (возникли трудности с проникновением), резкое снижение чувствительности полового члена, эякуляция наступает очень быстро, неконтролируемо, и растянута по времени. Нейрохирург сказал, что чувствительность восстановится не сразу. К какому специалисту мне лучше обратиться для восстановления эрекции? Есть ли какие-то методики, которые мне помогут и когда можно их применить? Эти проблемы возникли впервые из-за сдавления грыжей нервов.
Здравствуйте. Конечно нейрохирурги и сексологи совместно могут вами заниматься. Возможно невролог. Не видя вас, трудно что-то сказать существенное. Но послеоперационный период протекает по разному. Поэтому нужно найти сексолога и проконсультироваться с ним.
Консультация врача сексолога на тему «Проблема с эрекцией» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.