Консультации / Урология

ЗППП

Здравствуйте, у моего мужа от полового члена идёт запах тухлой рыбы, запах идёт когда отодвигаешь крайнюю плоть, а выделения пахнут хорошо. Больше нет никаких симптомов, не болит, зуда нет, белого налета нет. Скажите что это может быть? Нужно ли издавать анализы? Если нужно, какие?
Добрый день, при отсутствии клинических проявлений необходимо тщательнее проводить туалет гениалийгениалий.