Консультации / Педиатрия

Аллергия

Дравствуйте!Нашему ребенку 4 месяца. У меня пропало молоко,стали кормить молочной смесью "малютка", "нан1", "нестожен",на все эти смеси у нас пошли высыпания на лице,голове,на локаточках. Ходили к аллергологу, нам без каких-либо анализов выписали смесь"фрисопеп" не проводя ни каких анализов сказали,что аллергия на белок коровьего молока. Ребенок не ест эту смесь. Подскажите,что нам дальше делать? Первый ребенок у нас аллергик (ему провадили анализ). Заранее большое спасибо!
Добрый день! Надо сделать анализы: иммуноглобулин Е общий, кал на копрограмму и , возможно, сделать аллергопанель на молочные и кисло-молочные продукты.