Консультации / Наркология

Сосуд с наркотиком

Здравствуйте. Я понюхала сосуд, где находился амфетомин(были остатки на стенках сосуда). Самого порошка никуда не попало. Возможно ли, что тест покажет присутствие наркотика в организме?
Если амфетамин попал в организм, то тест покажет. Если действительно порошек никуда не попал - то тест не покажет.