Консультации / Хирургия

Положение члена

Здравствуйте, мне 15 лет и мне интересно как полезней носить член в трусах вверх или вниз? Может ли это стать причиной искривления член? Просто у меня член искривлен он формой как банан , смотрящий вниз. И во время эрекции он стоит около 60-70 градусов . Спасибо, простите если не понятно написал.
Здравствуйте, если есть искривление, то нужно обязательно сходить к урологу, так как самостоятельно данная ситуация не исчезнет. Положение полового члена значения не имеет.