Консультации / Педиатрия

Как кормить ребенка

Здравствуйте!Нам 2 месяца кормим нан комфорт,ребенок ест 120 на 4 ложки,но написанно на банке с 2 месяцев по 150 на 5 ложек и 5 кормлений!Что делать,мой ребенок ест каждые 3 часа по 120 даже ночью просыпается и просит кушать!Выдердать больше времени не может,как быть подскажите пожалуйста!Идет у нас перебор в весе при рождении 3150 а сейчас в 2 месяца 5600!Заранее спасибо
Здравствуйте! 1. Вы же не можете морить ребенка голодом, если он просит кушать, он должен кушать. Если родители и ближ родственники крупные, то это может быть наследственное телосложение 2. однако ВЫ правильно обратили внимание на повышенный аппетит и набор веса. С этим вопросом нужно обратиться к детскому эндокринологу, доктор может назначить обследование-- чаще всего это кровь на гормоны, чтобы исключить эндокринологическую основу для быстрого набора веса Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся