Консультации / Терапия

Расшифровка общего анализа крови

Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа крови. Часто кружится голова и немеют ноги(при этом на сгибе под коленом ощущение будто полоснули ножом), часто холодные подвержена частым стрессам сбился цикл (задержка 11дннй) анализ делался за 2 дня до наступления менструации (38-й день цикла)(до этого целую неделю ужасно болел живот, но месячные в срок так и не наступали)
Добрый день.никаких изменений по анализу я не увидела.обратитесь к эндокринологу и неврологу