Консультации / Гинекология

Проблемы со здоровьем или же беременность

Здравствуйте, у меня задержка месячных уже ровно неделю, перед сроком когда должны были пойти месячные тошнило 3 дня. Я думала все же что отправление, но когда месячные не пошли в срок, на следующий я купила тест на беременность, он был отрицательный. Грудь немного увеличилась, частое мочеиспускание, сильные белые выделения с очень не приятными болями. Внутри влагалища с правой стороны появилась шишечка с перепелиное яйцо... Посоветуйте, что мне делать?
Добрый день. Прежде всего, тебе надо все рассказать маме или близеому человеку. Обратитесь к детскому гинекологу или в женскую консультацию. Конечно, по Российскому законодательству ты можешь уже посещать врача сама, но лучше это делать в сопровождении взрослого. Сдай кровь на бХГЧ, обязательно пройди УЗИ. Это поможет выяснить факт беременности. По поводу образовпния на половой губе. Похоже на бартолинит. Это следствие половой иныекции, при котором может потребоааться хирургическое вмешательство.