Консультации / Сексология

Неудачный первый раз

Здравствуйте. Мне 18, девственник, до этого никогда не было девушки, т.К. Считаю себя закомплексованным. Сейчас есть девушка, вместе уже год, но ни разу не было секса, хотя оба этого очень хотели, но никогда не могли найти подходящий момент. И вот, когда наступил этот момент, у меня просто-напросто упал. Но перед этим стоял, и во время ласк тоже замечательно стоял, упал как только я попытался войти в нее. После этого очень расстроился. Теперь ужасный страх, что такое повторится. Первый раз, и так облажался. С девушкой после этого сразу расстался, т.К. Ужасно стыдно перед ней. Хотя девушка отнеслась с пониманием (что это мой первый раз, что я перенервничал), но мне все равно ужасно стыдно и перед ней и перед собой. Еще раз повторюсь, оба этого очень ждали, даже снял гостиничный номер, устроил романтический ужин, свечи, музыка. И оба были возбуждены до предела, но как только дело дошло до этого, он упал. Доктор, не знаю что теперь делать дальше, я и так был закомплексован, а теперь вообще не знаю как мне быть, постоянно думаю об этом, никак не могу смириться, просто не выходит из головы. Искать какие-то оправдания, считаю нет смысла. Скажите, мне нужно поговорить с кем-то об этом? Подскажите пожалуйста, как мне с этим справиться?
Здравствуйте. Из любой ситуации есть выход! Только его нужно вовремя найти! Доктор сексолог всегда поможет. Не нужно себя унижать и искать оправдания. Здесь нужно именно поговорить! Мой телефон на страничке, записывайся. Первая консультация бесплатная. Всё наладится!