Пропало желание секса

анонимно, женщина, 22 года
Добрый день. История такая,мне 22 года,замужем ,ребёнку 1 год.Всегда отличалась диким желанием секса.Всегда все пробовала.Сама интересовалась новшествами в этом плане.Там всегда было мокро даже от поглаживаний.До беременности могли с мужем до 4 раз в день шалить , и все было ок. Но вот после родов у меня как отбило желание.Ни желания ни мыслей о сексе нет,а во влагалище всегда сухо.Муж злится,говорит что после родов вообще поменялась.Сам понимает, что у меня проблемы.Пытались разнообразиться.И в душе таскал, и бельё красивое интимное заказывал, и презервативы разные пробовали. Все равно я как без желания к сексу стала.Вообще не воспринимаю.Может месяц не быть ничего.А мне хоть бы хны,хотя раньше неделя для меня былооо огого как долго. Помогите пожалуйста.Может с гормонами что не так .Что надо сделать и что пить? Спасибо!

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте, Надежда. Передайте мужу, что злость не поможет. Только внимание и ласка учавствуют в нашем общем деле. Как протекала беременность? Роды? Послеродовый период? Кровопотеря в родах? Вес и рост ваш? Начало половой жизни после родов? Чем предохраняетесь? Осмотр гинеколог после родов? Гормональный фон?